Participants D1 Mixte

Télécharger
Programme
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

1

02

BAUDET 

Jérôme

2

02

CAMUS

Freddy

3

02

FOURMY

Frédéric

4

02

GALOY 

Didier

5

02

HABETS

Bruno

6

02

LEDUC

Alexandre

7

02

MARGERIN 

Yves

8

02

VERDIERE 

Grégory

9

59

AGET

Pascal

10

59

BACHELET

Kévin

11

59

BAR

François

12

59

BECAM

Julien

13

59

BRUYERE

Stéphane

14

59

CAMPAGNE

Sébastien

15

59

CHARTRELLE

Christophe

16

59

DEWIMILLE

Alain

17

59

DREGER

Julien

18

59

DRICI

Joachim

19

59

DUTRIAUX

Antoine

20

59

DUVET

Geoffrey

21

59

FOSSILLON

Eric

22

59

GONCE

David

23

59

LE PAPE

Yannick

24

59

LEMAIRE

Jérôme

25

59

MILLE

Thomas

26

59

PETIT

Julien

27

59

SKORNOG

Frédéric

28

60

DESSIGNY

Fabien

29

60

DUFRESNE

David

30

60

GUIDEZ

Aurélien

31

60

MARCHANT

Claude

32

62

DELRUE

Reynald

33

62

GARNIER

Jean Michel

34

62

GARNIER

Jérôme

35

62

MACREL

Geoffrey

36

62

MALAQUIN

Alexandre

37

62

MARTEL

David

38

62

NOPPE

Julien

39

80

BARTOSZEWSKI

Rémi

40

80

BEAUVAIS

Jim

41

80

DUFRENE

David

42

80

FEUGAS 

Roger

43

80

ROBIN

Cyril

44

80

SENECHAL 

Patrice

45

80

TOURNANT

Thomas


Participants D1 Feeder

Télécharger
Programme
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

1

02

DEFROCOURT

Olivier

2

02

FLOQUET

Cédric

3

02

GERNEZ

Ludovic

4

02

LEGARGASSON

Jean Marie

5

02

STEPHAN

Anthony

6

02

THIBEAUVILLE

Julien

7

02

VANHAEZEVELDE

Thierry

8

02

VERBRUGGHE

Thomas

9

59

DREGER

Julien

10

59

TANGE

François

11

60

CLERCQ

Mickaël

12

60

DESSIGNY

Fabien

13

60

JAUDOIN

Jérôme

14

60

LAGASSE

Sébastien

15

60

LOCMENT

Fabrice

16

60

MASSON

Pascal

17

60

SABA

Mathieu

18

62

CHARLEMAGNE

Loïc

19

62

LE ROY

Rémi


Participants D1 Masters

Télécharger
Programme
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

1

02

DEREUDRE

Thierry

1963 vient CD 08

2

02

LEMORE

Sylvain

1959

3

59

BOURRE

Jean-Marc

1961

4

59

CHWALISZ

Richard

1957 ????

5

59

LOHRER

Jacques

1956

6

59

TAFFEREIN

Rene

1959

7

59

VAN HOUTRYVE

Francis

1956

8

59

VERCELLINO

André

 

9

60

DELISLE

Pascal

1962

10

60

HAVERBECKE

Jean-Luc

1957

11

62

DAUBRESSE

Pascal

1958

12

80

BLONDIN

Michel

1959

13

80

CELOS

Yann

1959

14

80

KOSCINCZYK

Didier

1956

15

80

ODELOT

François

1957

16

80

SENECHAL

Patrice

1963


Participants D1 Vétérans

Télécharger
Programme
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

1

02

CLAIRET

Jean-Michel

1955 V

2

02

FOURNIER

Jean-Pierre

 

3

02

JOURDAIN

Christian

 

4

02

KOPERA

Philippe

 

5

02

THIBBAUT

Michel

 

6

59

BLONDEAU

Georges

 

7

59

CLERY

Yves

 

8

59

DELOOR

Gerard

 

9

59

DERIBREUX

Daniel

 

10

59

LAMIRAUX

Daniel

 

11

59

QUIQUENPOIS

Alain

 

12

59

THOBEL

Maurice

 

13

59

VERCELINO

André

 

14

60

CASTEX

Guy

1955 V

15

60

LUC

Jean-Michel

 

16

80

REMY

Daniel

 


D1 Feeder + 55 ans

Télécharger
Programme
Prog. Chpt D1 Hauts de France FEEDER + 5
Document Adobe Acrobat 355.3 KB