Participants D1 Mixte

Télécharger
Programme
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

1

17

CHAUVEAU

Bruno

2

17

DAUNAS

Michel

3

17

GABORIEAU

Alain

4

17

ROGRON

Fabrice

5

17

ROTIER

Freddy

6

23

GRANDJEAN

Fabrice

7

23

GRANGIER

Maxime

8

24

DLANDREVIE

Jérôme

9

33

BERNARDIN

Philippe

10

33

COUMET

Bryan

11

33

DENOST

Nicolas

12

33

GARBAY

Bruno

13

33

JUMEAU

Alain

14

33

LABONNE

Serge

15

33

MONSIGNY

Leo

16

33

ROMOGOMEZ

Denis

17

33

SAILLY

Christophe

18

40

BARAT

Serge

19

40

CAVALO

Sébastien

20

40

HERPELINCK

Tony

21

40

LARDRY

Christophe

22

47

MONMEJA

Daniel

23

47

RAZTAR

Dominique

24

47

RODRIGUE

Antoine

25

79

CARTON

Yannick

26

79

GAUTREAU

Stéphane

27

79

JACGNEAU

Yannick

28

79

LECLERC

Cyril

29

79

NAUD

Alexandre

30

86

GAUTHIER

Frederic

31

86

GUILLEMINAUD

Patrick

32

86

OLIVET

David

33

86

ZANONI

Stéphane

34

87

DRUTEL

Marc

35

87

FINDEISEN

Christophe

36

87

JACQUES

Patrice

37

87

LAMARGUE

Patrice

38

87

SENAMAUD

Bruno

39

87

VERGNAUD

Nicolas

40

87

ZANCHETIN

Pascal


Participants D1 Feeder

Télécharger
Programme
CHAMPIONNAT REGIONAL D1 plombée 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 845.1 KB

1

16

BELAIR

Frédéric

2

17

PAILLOU

Benjamin

3

23

BRIGAND

Jacky

4

23

DESMELLIER

Olivier

5

23

GENTY

Didier

6

23

GRANDJEAN

Fabrice

7

23

PINAUD

Pierre

8

33

BOUTINEAU

Olivier

9

33

LAGAHUZERE

Nathalie

10

33

PICA

Carlos

11

24

GONZALEZ

Philippe

12

47

RODRIGUES

Antoine

13

79

DAVOUS

Jean Claude

14

79

NAUD

Mathieu

15

86

BEAUVILAIN

Daniel

16

86

CROCHU

Christian

17

86

EQUEAULT

Jacky

18

23

MILVILLE

Benoit

19

87

CHALUMEAU

Georges

20

87

DE OLIVERA

Adrien

21

87

ESCURE

Pierre

22

87

GONON

Max

23

87

MORALES

Owen

24

87

MORALES

Ronald


Participants D1 Masters

Télécharger
Programme
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

1

16

BELLAMY

Patrick

1960

2

17

GABORIEAU

Alain

1956

3

17

VARLEZ

Alfred

1957

4

19

BACH

Jean-François

1956

5

19

LEGOFF

Christian

1956

6

23

PEYROUX

Bruno

1962

7

24

GUIRMANDIE

Jose

1958

8

33

BERNARDIN

Philippe

1962

9

33

COLOMBO

Vianney

1960

10

33

LEROY

Philippe

1960

11

33

ROMO-GOMES

Denis

1963

12

33

THIBAUD

Jean-Marie

1962

13

47

PAOLONI

Yannick

1958

14

79

JOLY

Pascal

1960

15

86

GUERIN

Philippe

1957

16

87

AUGER

Patrick

 

17

87

AVRIL

Pascal

1963

18

87

FARISSOU

Pascal

1959

19

87

RAFFIER

Pascal

1958


Participants D1 Vétérans

Télécharger
Programme
En attente.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB

1

17

HAIDOPOULO

Alain

 

2

17

SANGLIER

Patrick

 

3

17

VIAL

Alain

1954

4

24

HOCHET

Bernard

 

5

24

TESTU

Alain

 

6

33

BIGOT

Joseph

 

7

40

DIEZ

Arthur

 

8

40

DUPOUY

Michel

 

9

40

DUTILH

Serge

 

10

40

MARIE THERESE

Michel

 

11

40

ROQUIGNY

Guy

 

12

47

BENARD

François

 

13

79

BILLY

Bernard

 

14

79

BOUFFANDEAU

Serge

 

15

79

MAIRE

Joel

 

16

79

PINAUD

Bernard

 

17

86

BLANCHARD

Francis

1955 V

18

86

GUILLEMINAUD

Patrick

 

19

86

MAILLET

James

 

20

87

CHALUMEAU

Georges

 

21

87

COGNE

Daniel

 

22

87

GONON

Max

 

23

87

REIGNIER

Gilles

1955 V

24

87

SAMIE

Jean-Pierre