Formulaires Palmarès            Date limite d'envoi 30/11/2019 si celui-ci n'est pas envoyé par le Président du CD il doit obligatoirement comporter sa signature

Télécharger
Comment utiliser les formulaires.pdf
Document Adobe Acrobat 1.2 MB

Rappel : pour être correctement rempli le formulaire doit d'abord

 

être téléchargé puis ouvert avec ACROBAT, sinon vous risquez

 

d'avoir des problèmes de saisie sur les dates des concours



Télécharger
FEMININ
CAPITAINE Dominique MISSERI
Adjoint Gérard TRINQUIER
.
.
Palmares Feminines 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 1.8 MB

Télécharger
FEEDER
CAPITAINE Thierry THEAUDIN
Adjoint Raphael GAVINI
.
.
Palmares Feeder 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 1.8 MB

Télécharger
HANDICAPE
CAPITAINE Michel LANGLOIS.
.
Palmares Handicapes 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 1.9 MB


Télécharger
U15-U20-U25
CAPITAINE U 15 Arnaud DUPIN

Capitaine U 20 Jean MArc DOUCET

Capitaine U 25 Eric BLANC
.
.
Palmares U15-U20-U25 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 1.3 MB
Télécharger
MASTER - VETERAN
CAPITAINE Masters Gilles MASSIAU
Adjoint Pascal JOLY

CAPITAINE vétérans Jacques POIRRIER
Adjoint Guillaume ROCHE
.
.
Palmares Masters-Veterans 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 1.7 MB
Télécharger
SENIOR
CAPITAINE Paul Louis LAFONT

Adjoint Alain DEWIMILLE
.
.
Palmares Seniors (3).pdf
Document Adobe Acrobat 1.9 MB


Palmarès reçus au 30/11/2019


U15

Nom Prénom CD Reçu le
 RENARD  Marie  52  06/11/2019
 RENARD  Pierre 52  06/11/2019
 FARGEAU  Cédric  07  12/11/2019
 DELANNOY  Paul  78  13/11/2019
 FLORES  Léo 71  24/11/2019
 GUICHARD  Julien  71  24/11/2019
 DUPRE  Théo  45  27/11/2019
 PANIZZUT  Lucas 60  27/11/2019
 ROMOR  Tom  54  28/11/2019
       
       

U20

Nom Prénom CD Reçu le
 HUGUES  Florian  02  24/10/2019
 RENARD  Nicolas  52  06/11/2019
 THIRION  Lucas  51  09/11/2019
 ROUSSEAU  Mathéo  72  13/11/2019
 POINSIGNON  Tony  70  13/11/2019
 BEURNE  Théo  71  13/11/2019
 JOUHANNET  Corentin 71  13/11/2019
 MONSIGNY  Léo  33  15/11/2019
 BONVALET  Maxance  82  21/11/2019
 WOJCIK  Krysztof  82  21/11/2019
 CARLIN  Clément   82   21/11/2019
 OLIVIE  Mickaël  82  21/11/2019
 LEFEVRE  Logan  28  24/11/2019
 DUPRE  Cloé  45  27/11/2019
 GROSSI  Thibaut  54  28/11/2019
 DAMAY  Jason  02  30/11/2019
 RAMAUGE  Hugo  72  30/11/2019
       
       
       

U25

Nom Prénom CD Reçu le
 VANDENABEELE  Baptiste  78  12/11/2019
 MONSIGNY  Thomas  33  12/11/2019
 GUILLOT  Kilian  38  15/11/2019
 COUMET  Bryan 33  15/11/2019
 GOUJON  Cédric  57  18/11/2019
 FASQUEL  Armand  85  20/11/2019
 CALVET  Adrien  82  21/11/2019
 CHAMBON  Aymeric  28  24/11/2019
 CHAMBON  Victor  28  24/11/2019
 TAMISIER  Lucas 84  24/11/2019
 POPOWICI  Alban 35  27/11/2019
 ACCART  Florian 02  27/11/2019
 DAZA  Quentin  82  27/11/2019
 PLE  Naël  28  28/11/2019
 CONY  Matthieu  10  29/11/2019
       
       
       

Féminines

Nom Prénom CD Reçu le
 DUPRET  Océane  59  25/10/2019
 MANESSE  Stéphanie  02  04/11/2019
 HAWRYHUK  Isabelle  83  05/11/2019
 RENARD  Marie  52  06/11/2019
 PARISE  Lucie  82  09/11/2019
 DA SILVA  Tatiana  44  11/11/2019
 NEWSTEAD  Solène  80  15/11/2019
 CHAUVOT  Séverine  71  20/11/2019
 BORE  Claire 28  24/11/2019
 DUPRE  Cloé 45  27/11/2019
 CHANSIGAUD  Anaïs  86  27/11/2019
 CAZEAUX  Alicia  37  27/11/2019
       
       
       

Handicapés

Nom Prénom CD Reçu le
 RIBOTON  Jean-Noël  36  22/10/2019
 GODIN  Alain  02  12/11/2019
 CUREAU  Stéphane  79  18/11/2019
 ROMERO  Xavier  07  20/11/2019
 MAIRE  Joël  79  20/11/2019
 LELONG  Gérard  02  21/11/2019
 DAGUISE  Francis  33  21/11/2019
 HUSTACHE  Nicolas  36  27/11/2019
 SCHAEFFER  Alain  57  29/11/2019
 CORAZZA  Stéphane 33  29/11/2019
 HORNAIN  Philippe  59   30/11/2019
       

Senior

Nom Prénom CD Reçu le
 LINDER  Stéphane  87  11/11/2019
 MONTENOT  Mickaël  71  13/11/2019
 TURPIN  Julien  71  13/11/2019
 ANDRE  Jérémie  35  14/11/2019
 CAUDIN  Alexandre  28  18/11/2019
 MARTIN  Jimmy  59  18/11/2019
 VILAIN  Emmanuel  59  18/11/2019
 DUPIN  Arnaud  28  24/11/2019
 DA SILVA  Diégo  51  24/11/2019
 POTTELET  Stéphane  87  27/11/2019
 PLE  Matthieu  28  27/11/2019
 DUCHESNE  Maxime  28  28/11/2019
 POUILLARD  David 02  29/11/2019
       

Masters

  Prénom CD Reçu le
 BUSSON  Bernard  78  05/11/2019
 LEGREE  Gérard  53  05/11/2019
 LESSIRE  Michel  49  12/11/2019
 BORDONNE  Roger  57  13/11/2019
 HADY  Vincent  32  13/11/2019
 DESQUE  Jean  28  18/11/2019
 BAGLIN  Christian  35  21/11/2019
 DA SILVA  Diégo  51  24/11/2019
 MARDELE  Jacky  35  27/11/2019
 RIVET  Jean-Luc  35  30/11/2019
       
       
       

Vétérans

Nom Prénom CD Reçu le
 MONTAROUP  Didier 35  06/11/2019
 MICONNET  Christian  36  05/11/2019
 CARPENTIER  Daniel  83  05/11/2019
 LANNOY  Gilles  62  08/11/2019
 MISSERI  Jean-Pierre 45  08/11/2019
 MONMEJA  Daniel 47  09/11/2019
 COLIN  Dominique  71  13/11/2019
 BERGAULT  François  17  13/11/2019
 LE NEZET  Jean-Pierre 85  27/11/2019
       
       
       
       

Feeder

Nom Prénom CD Reçu le
 FOURMAUX  Pascal  33  24/10/2019
 FOIRATIER  Romain  78  13/11/2019
 BILLAUT  Benjamin  84  13/11/2019
 LETSCHER  Mickaël 12  14/11/2019
 LE POURSOT  Mickaël 60  18/11/2019
 CATHELIN  Christophe  60  18/11/2019
 FOURMY  Frédéric  02  18/11/2019
 HOUSSAIS  Yoann  56  20/11/2019
 CORDIER  Dylan  35  21/11/2019
 MENEGUZZO  Gilbert  82  24/11/2019
 TRAINEL  Jonathan  82  27/11/2019
 VANDENABEELE  Vincent  78  27/11/2019
 REGOURD  Gilles 56  28/11/2019
 GOUILLEUX  Manuel 02  28/11/2019