Rappel : pour être correctement rempli le formulaire doit d'abord

 

être téléchargé puis ouvert avec ACROBAT, sinon vous risquez 

 

d'avoir des problèmes de saisie sur les dates des concours

Télécharger
Comment utiliser les formulaires.pdf
Document Adobe Acrobat 1.2 MB


Palmarès reçus pour les sélections 2022

U15

ANDRAUD Sébastien  CD34
BENVEGNU Tyler CD82
BONKOSKI  Maurice CD57
COLSON Timéo CD54
LUGON Thomas CD91
RENARD Pierre CD52

Féminines

BORE Claire CD28
CAZAUX Alicia CD37
CHANSIGAUD Anaïs CD86
HAWRYUCK Isabelle CD83
NADAN Valérie CD71
NEWSTEAD Solenne CD80
RENARD Marie CD02

Masters

BORDONNE Roger CD57
BUSSON Bernard CD78
CAUDIN Gilles CD28
DESQUE Jean CD28
FOSILLON Eric CD59
LEGREE Gérard CD53
MARDELE Jackie CD35

Vétérans

BERGAULT François CD17
CARPENTIER Daniel CD83
LANNOY Gilles CD62
LENEZET Jean Pierre CD85
MISSERI Jean Pierre CD45
MONMEJA Daniel CD47
MONTAROUP Didier CD35
LESSIRE Michel CD49

U20

BLANCHARD Roméo CD85
BONVALET Maxence CD82
DELANOY Paul CD78
FARGEAU Cédric CD26
FLORES Léo CD71
JOUHANNET Corentin CD71
MARTINET Romain CD57
MICHOT Hugo CD58
MONSIGNY Léo CD33
PANNIZUT Lucas CD78
RENARD Marie CD02
ROMOR Tom CD54
SIMON Corentin CD77

Handicapés

CORAZZA Stéphane CD33
DAGUISE Francis CD33
GODIN Alain CD02
HUSTACHE Nicolas CD36
LELONG Gérard CD02
MAIRE Joel CD33
RIBOTON Jean Noel CD36
SCHAEFFER Alain CD57
ROMERO Xavier CD26

Feeder

AUDOUARD COMBE Fabien CD13
BILLAUD Benjamin CD13
CATHELIN Christophe CD60
FOIRATIER Romain CD78
FOURMY Frederic CD02
GOUILLEUX Manu CD02
HOUSSAIS Yoann CD56
LE POURSOT Mickael CD60
LETSCHER Mickael CD12
REGOURD Gilles CD56
TRAINEL Jonathan CD82

U25

CARLIN Clément CD82
CHAMBON Aymeric CD28
DAMAY Jason CD02
DAZA Quentin CD82
MONSIGNY Thomas CD33
OLIVIE Mickael CD82
PLE Nael  CD59
POINSIGNON Tony CD70
RENARD Nicolas CD71
THIRION Lucas CD71
VANDENABEELE Baptiste CD78

Seniors

ANDRE Jérémie CD25
CAUDIN Alexandre CD28
CHAMBON Victor CD28
DA SILVA Diego CD51
DUCHENE Maxime CD28
DUPIN Arnaud CD28
LINDER Stéphane CD87
MARTIN Jimmy CD59
PLE Matthieu CD28
POTTELET Stéphane CD87
POUILLARD David CD02
TURPIN Julien CD28
VILAIN Emmanuel CD59

Feeder Masters

AUJON Patrick CD03
BUSSON Bernard CD78
CROZE Jean Marie CD89
FOURMAUX Pascal CD12
HOUSSAIS Yves CD56
LACOMME Daniel CD27
LAFFORT Serge CD86
MENNERAY Régis CD27
MONATLIK Elie CD13
NAUD Alain CD79
THEAUDIN Thierry CD44


Télécharger
FEMININ
CAPITAINE Christophe GARCIA
Adjoint Olivier GIELCZYNSKI
Palmares Feminines 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 2.0 MB

Télécharger
FEEDER
CAPITAINE Thierry THEAUDIN
Palmares Feeder 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 2.3 MB
Télécharger
MASTER Feeder
Capitaine : Gérard MEYER
Masters Feeder 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 1.8 MB

Télécharger
HANDICAPE
CAPITAINE Michel LANGLOIS
Palmares Handicapes 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 2.3 MB


Télécharger
U15
CAPITAINE Arnaud DUPIN
Palmares U15-2021.pdf
Document Adobe Acrobat 1.3 MB
Télécharger
U20
CAPITAINE Jean-Marc DOUCET
Palmares U20-2021.pdf
Document Adobe Acrobat 1.3 MB
Télécharger
U25
Capitaine : Eric BLANC
Palmares U25-2021.pdf
Document Adobe Acrobat 1.3 MB
Télécharger
MASTERS
CAPITAINE Masters Gilles MASSIAU
Adjoint Christophe NOUALHIER
Palmares Masters 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 2.2 MB
Télécharger
VETERANS
CAPITAINE Jacques POIRIER
Palmares Veterans 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 2.1 MB
Télécharger
SENIOR
CAPITAINE Paul L. LAFONT
Adjoint Alain DEWIMILLE
Palmares Seniors 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 2.0 MB