Télécharger
PROGRAMME EPREUVES CORPO 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 21.4 MB
Télécharger
FEUILLE INSCRIPTION
Grandes Epreuves CORPO 2021.pdf
Document Adobe Acrobat 1.4 MB
Télécharger
Résultats
En attente.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 7.8 KB


Participants au 22 juillet 2021


      CD Nom - Prénom CLUB CORPO    
    1 18 BLANDIN Thierry CORPO SNCF 18    
    2 18 FERREIRA Yannick CORPO SNCF 18    
    3 18 LE LOUARNE Philippe CORPO SNCF 18    
    4 18 NEVEU Camille CORPO SNCF 18    
    5 28 DEMUS Olivier CORPO ASSOCIATION SPORTS LOISIR SENSAS    
    6 28 DESQUE Jean CORPO ASSOCIATION SPORTS LOISIR SENSAS    
    7 28 GRUYER Maxime CORPO ASSOCIATION SPORTS LOISIR SENSAS    
    8 28 NOUALHIER Christophe CORPO ASSOCIATION SPORTS LOISIR SENSAS    
    9 28 FERRON Yves CORPO LUMILEDS SPORT    
    10 28 FOUCHER Laurent CORPO LUMILEDS SPORT    
    11 28 MOREAU Eric CORPO LUMILEDS SPORT    
    12 28 PICHOT Thierry CORPO LUMILEDS SPORT    
    13 33 BERNARDIN Philippe CORPO O-I MANUFACTURING    
    14 33 DECRESSAC Dominique CORPO O-I MANUFACTURING    
    15 33 GRANNEL José CORPO O-I MANUFACTURING    
    16 33 HAYET Christophe CORPO O-I MANUFACTURING    
    17 33 LUNA Tony CORPO O-I MANUFACTURING    
    18 33 BAUDUIN Guy CORPO TEAM USINE GARBOLINO    
    19 33 BEAUVENTRE Willy CORPO TEAM USINE GARBOLINO    
    20 33 HANQUET Henri CORPO TEAM USINE GARBOLINO    
    21 33 MOREAU Fabien CORPO TEAM USINE GARBOLINO    
    22 37 BERNARD Patrick CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    23 37 BOURSAUD Nicolas CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    24 37 CHEROUVRIER Romain CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    25 37 CORBIER Tony CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    26 37 COURTOIS Laurent CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    27 37 GALANT Cédric CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    28 37 GLEMEE Philippe CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    29 37 HAUTEKEETE Michel CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    30 37 HENRY Christophe CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    31 37 PIGET Benjamin CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    32 37 SABOT Eric CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    33 37 VEDY/HAUTEKEETE Corinne CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    34 37 ZERMANN Dominique CORPO TEAM CHEMINOTS CENTRE    
    35 41 BARDEAU Patrice CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    36 41 BROSSEAU Alain CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    37 41 BROUARD Bernard CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    38 41 CARTON Philippe CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    39 41 CAUCHOIS Yves CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    40 41 DANTONY Dominique CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    41 41 MANDEREAU Laurent CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    42 41 MOULINS Dominique CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    43 41 VERGER Stéphane CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    44 41 WESOLOWSKI Christian CORPO AMICALE DES CHEMINOTS DE L'ATLANTIQUE    
    45 44 AFFILE Ollivier CORPO ARCELOR  PACKAGING BASSE INDRE    
    46 44 BOUBENNEC Vincent CORPO ARCELOR  PACKAGING BASSE INDRE    
    47 44 DOUILLARD Gabriel CORPO ARCELOR  PACKAGING BASSE INDRE    
    48 44 REVERSEAU Patrick CORPO ARCELOR  PACKAGING BASSE INDRE    
    49 44 AMELINE Julien CORPO ASS. SPORTIVE GAZ ELECTRICITE NANTES    
    50 44 AMELINE Yannick CORPO ASS. SPORTIVE GAZ ELECTRICITE NANTES    
    51 44 GARREAU Gael CORPO ASS. SPORTIVE GAZ ELECTRICITE NANTES    
    52 44 MACHADO José CORPO ASS. SPORTIVE GAZ ELECTRICITE NANTES    
    53 59 BLONDEAU Georges CORPO C.E.A.C.  EXIDE    
    54 59 DORCHIES Arnaud CORPO C.E.A.C.  EXIDE    
    55 59 TAFFEIREN René CORPO C.E.A.C.  EXIDE    
    56 59 THOBEL Maurice CORPO C.E.A.C.  EXIDE    
    57 59 DENIS Alain CORPO DUNKERQUE GR-LIT-COM-URBAINE    
    58 59 DEVIN Georget CORPO DUNKERQUE GR-LIT-COM-URBAINE    
    59 59 DEVULDER Christophe CORPO DUNKERQUE GR-LIT-COM-URBAINE    
    60 59 LANNOY Gilles CORPO DUNKERQUE GR-LIT-COM-URBAINE    
    61 59 BELLU Mathieu CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    62 59 BELLU Pascal CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    63 59 DEGOUY Christophe CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    64 59 DJILALI Bernard CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    65 59 LEBON Patrick CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    66 59 LETIEN Didier CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    67 59 MALAUNAY Daniel CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    68 59 MENSION Francis CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    69 59 MONVOISIN Rodrigue CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    70 59 PAQUET Joël CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    71 59 PAUX Nicolas CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    72 59 TOURNANT Christophe CORPO GAZELEC NORD PAS DE CALAIS    
    73 60 BARBUT Sébastien CORPO MAXIMO 60    
    74 60 HAVERBEKE Anne-Sophie CORPO MAXIMO 60    
    75 60 HAVERBEKE Bruno CORPO MAXIMO 60    
    76 60 HAVERBEKE Jean-Luc CORPO MAXIMO 60    
    77 68 BAUDRY Michel CORPO WALUSA INGENERIE    
    78 68 FREYBURGER Guillaume CORPO WALUSA INGENERIE    
    79 68 LEPOINTE Christian CORPO WALUSA INGENERIE    
    80 68 THOMANN Bernard CORPO WALUSA INGENERIE    
    81 68 WALTZ Charles CORPO WALUSA INGENERIE    
    82 68 WALTZ Francis CORPO WALUSA INGENERIE    
    83 68 WALTZ Jean-Daniel CORPO WALUSA INGENERIE    
    84 68 WEIDER Eric CORPO WALUSA INGENERIE    
    85 77 BEHR Franck CORPO UNION SPORTIVE NATIXIS    
    86 77 DUBOIS Maurice CORPO UNION SPORTIVE NATIXIS    
    87 77 MIELKE Eric CORPO UNION SPORTIVE NATIXIS    
    88 77 TAILLE Denis CORPO UNION SPORTIVE NATIXIS