Télécharger
COUPE DE FRANCE INDIVIDUELLE DOUY/ARROU CD28
Programme Finale Coupe de France 2022 (0
Document Adobe Acrobat 3.3 MB
Télécharger
Réglement 2022
Réglement Coupe de France Individuelle M
Document Adobe Acrobat 628.4 KB


Liste des qualifiés

 

CD02 - VADENCOURT

17 participants

 

 

1

HELIN

Loïc

28869

CD02

2

DAMAY

Jason

40673

CD02

 

CD02 - SEMILLY

29 participants

 

 

3

DELANNOY

Jacky

50098

CD02

4

PAYOT

Fabrice

37279

CD02

5

FOURICQUET

Thomas

5895111

CD02

 

CD17 - BALON

 

 

 

6

PATOIZEAU

Freddy

24394

CD17

7

ROTIER

Freddy

37164

CD17

8

BROSSARD

Ginette

15617

CD17

 

CD18 - BOURGES

37 participants

 

 

9

BUCHOLTZ

Philippe

 

CD18

10

RATELET

Jean Marc

33009

CD18

11

RATELET

Viviane

43675

CD18

12

VENIER

Emmanuel

81472

CD18

 

CD22 - PLUDUNO

13 participants

 

 

13

HENRY

Pascal

43227

CD22

14

MONTFRONT

Michel

27545

CD22

 

CD25 – SAINT VIT

13 participants

 

 

15

REMOND

Gaël

40986

CD25

16

ALARD

Samuel

125001

CD25

 

CD28 - DOUY

49 participants

 

 

17

AUGUSTE

Stéphane

11310

CD28

18

DANCOT

Alain

26597

CD28

19

DEMAUX

Philippe

82709

CD28

20

GOUSSARD

Frédéric

30949

CD28

21

GRUYER

Maxime

39973

CD28

 

CD28 – FONTENAY / EURE

49 participants

 

 

22

LAILLER

Daniel

3393

CD28

23

PISSOTTE

Laurent

10730

CD28

24

TURPIN

Julien

32743

CD28

25

DUPIN

Arnaud

22335

CD28

26

DEPOUSARGUES

Sébastien

5894409

CD28

 

CD36

37 participants

 

 

27

GARCIA

Rodolphe

30005

CD36

28

DOUCET

Jean Marc

12483

CD36

29

ROGIER

Fabien

30002

CD36

30

MARTINEAU

Anthony

29297

CD36

 

CD37

25 participants

 

 

31

MARTIN

Christophe

34528

CD37

32

HAUTEKEETE

Michel

1370013

CD37

33

GUERIN

Olivier

14991

CD37

 

CD41

20 participants

 

 

34

CHOUARD

Joël

 

CD41

35

BROSSEAU

Alain

 

CD41

 

CD44

25 participants

 

 

36

BONAMY

Michel

 

CD44

37

LEGUENNEC

Philippe

 

CD44

38

MALIDIN

David

 

CD44

 

CD45

36 participants

 

 

39

KRUPA

Sébastien

34545

CD45

40

ONOFRI

Lionel

21401

CD45

41

DUPRE

Hugues

20420

CD45

 

CD45

37 participants

 

 

42

BOUVIER

François

17614

CD45

43

LANGLOIS

Michel

17327

CD45

44

BUREAU

Denis

11660

CD45

45

MISSERI

Jean Pierre

180

CD45

 

CD49 - MIRE

37 participants

 

 

46

BODIER

André

10185

CD49

47

BODIER

Ludovic

24430

CD49

48

JAMES

Anthony

84367

CD49

49

CUREAU

Laurent

 

CD49

 

CD50 - FLAMANVILLE

25 participants

 

 

50

BELLENGUEZ

Sébastien

34169

CD50

 

CD51 - REIMS

17 participants

 

 

51

GUERIN

Mickaël

5890336

CD51

52

CHALLARD

Aimé

1510026

CD51

 

CD54 -

13 participants

 

 

53

ROMOR

Tom

1540015

CD54

54

ROMOR

Fabrice

21013

CD54

 

CD59

46 participants

 

 

55

DEWIMILLE

Alain

15166

CD59

56

BECAM

Julien

38673

CD59

57

PENIN

Manuel

38695

CD59

58

VILAIN

Emmanuel

23360

CD59

 

CD59

26 participants

 

 

59

GOUWY

Vincent

1590036

CD59

60

CHUIN

Mickaël

83776

CD59

61

FOSSILLON

Eric

19085

CD59

 

CD60

18 participants

 

 

62

PIERCOURT

Patrick

5890115

CD60

63

DECUY

Julien

5900381

CD60

 

CD60 - HAM

28 participants

 

 

64

ANCIEN

Théo

5903507

CD60

65

DELISLE

Pascal

33570

CD60

 

CD61 – TINCHEBRAY

13 participants

 

 

66

GALLERNE

Sébastien

52004

CD61

67

PONCHON

Yvon

38314

CD61

 

CD62 - ARQUES

25 participants

 

 

68

DAUBRESSE

Fabrice

82305

CD62

69

GARNIER

Jean Michel

21683

CD62

70

NOPPE                    

Julien

31805

CD62

 

CD70 - RIOZ

12 participants

 

 

71

BOULOT

Frédéric

34622

CD71

 

CD72

14 participants

 

 

72

ROUSSEAU

Mathéo

 

CD72

73

COUDRAY

Stéphane

 

CD72

 

CD76 – SAINT AUBIN

15 participants

 

 

74

LAURENT

Yannick

5894861

CD76

75

COIGNARD

Alain

17596

CD76

 

CD77- TORCY

13 participants

 

 

76

BOUYER

Vincent

51116

CD77

77

ZUBROWSKI

Thierry

26614

CD77

 

CD77- TORCY

27 participants

 

 

78

BONIVARD

Fabien

5900456

CD77

79

LEGRAND

Franck

83945

CD77

80

DA SILVA

Franck

51081

CD77

 

CD78 - RAMBOUILLET

49 participants

 

 

81

SPADARO

Franck

10162

CD78

82

POIRRIER

Christian

5895124

CD78

83

DURUY

Clément

5890140

CD78

84

BACLE

Bruno

39913

CD78

85

MICHENET

Romain

5895126

CD78

 

CD78 - RAMBOUILLET

49 participants

 

 

86

COURTIN

Pascal

43172

CD78

87

BOUILLON

Philippe

5890139

CD78

88

AMAND

Mathieu

 

CD78

89

BATTEAU

Olivier

35337

CD78

90

BAQUE

Bruno

50523

CD78

 

CD79 – IRLEAU

25 participants

 

 

91

BOUFFANDEAU

Serge

6926

CD79

92

JACGNEAU

Antony

38969

CD79

93

JACGNEAU

Yannick

38968

CD79

 

CD80 – Le HAMELET

37 participants

 

 

94

HAUTEBOUT

Florian

36277

CD59

95

MELET

Sébastien

50127

CD80

96

ODELOT                             

François

5895587

CD80

97

VAN BOUCHAUTE

Damien

30521

CD80

 

CD80 – HAM

49 participants

 

 

98

BARTOSZEWSKI

Rémi

18074

CD80

99

TOURNANT

Christophe

29299

CD80

100

LEDUC

Vincent

5903669

CD80

101

TRABOUILLET

Bruno

1800022

CD80

102

LOURENCO

Grégory

1800004

CD80

 

CD86

19 participants

 

 

103

AURIAULT

Philippe

28785

CD86

104

ZANONI

Jacques

3814

CD86

 

CD86

17 participants

 

 

105

LEBOURG

Damien

41617

CD86

106

SURY

Thierry

30837

CD86

 

CD89

37 participants

 

 

107

RISOLI

Mario

5829

CD89

108

FOUCAULT

Christian

18863

CD89

109

DERAMEIX

Daniel

5897941

CD89

110

DZIADKOWIEC

Benoit

1890008

CD89

 

CD91

16 participants

 

 

111

LUGON

Laurent

20053

CD91

112

LUGON

Thomas

5890103

CD91

 

CD91 - BOUSSY

14 participants

 

 

113

CUSANT

Ibert

5890592

CD91

114

MILHAU

Jean Michel

42415

CD91

 

CD94

13 participants

 

 

115

DELAUNAY

Philippe

82775

CD94

116

MAILOT

Jean Pierre

23742

CD94

 

CD94

25 participants

 

 

117

GORNIER

Michel

22778

CD94

118

NATALIZIA

Florent

27557

CD94

119

NUNES

Daniel

022808

CD94

 

INVITES

 

 

 

120

LANNOY

Gilles

10510

CD62

121

DAUNAS

Olivier

51182

CD17

122

PANIZZUT

Lucas

1601000

CD95

123

DUBOIS

Marcel

13800

CD77

124

NEWSTEAD

Solène

43643

CD78

125

RENARD

Marie

42369

CD10

126

CHAMBON

Aymeric

50416

CD28

127

CHAMBON

Victor

32959

CD28

128

CAUDIN

Gilles

6363

CD28

129

BOURSAUD

Mickaël

2158

CD28

130

DESQUE

Jean

8825

CD28

131

DELANNOY

Paul

54862

CD78

132

COLSON

Timéo

5900055

CD54

133

ETIENNE

Jean Jacques

4454

CD51

134

BERGAULT

François

8537

CD17

135

GUINET

François

3010

CD59

136

LEGREE

Gérard

28303

CD53

137

BONVALET

Maxance

51220

CD82

138

FAUCHER

Pierre

14545

CD44