Télécharger
Règlement 2022
Règlement duo 2022.pdf
Document Adobe Acrobat 456.8 KB


Liste des qualifiés pour 2023

 

Nom 1

Nom 2

Qualificatif

Payé (15€)

1

David DELABARDE

Laurent GRIGNON

Vainqueurs 2021

Non

2

Jacky MARDELE

Jérémie ANDRE

CD35 – 03/04

Oui

3

Stéphane CUREAU

Jean Pierre TERRY

Parthenay – 10/04

Oui

4

Sylvano GRELIER

Eric CONSOLI

Parthenay – 10/04

Oui

5

Bernard DJILALI

Adrien TALLEUX

Rambouillet – 17/04

Oui

6

Kilian FOUCHE

Marc FOUCHE

Rambouillet – 17/04

Oui

7

Eric CHEVALIER

Didier GOSSELIN

Larchamp – 18/04

Oui

8

Michel VICTOIRE

Bruno LETENDRE

Larchamp – 18/04

Oui

9

Bruno BERENGUER

Gilbert GRELET

Larchamp – 18/04

Oui

10

Serge AMMAR

Christophe CUNAULT

Créteil – 24/04

Non

11

Thomas GEIER

Alexandre PELLETAN

Civaux – 01/05

Oui

12

Bernard PINAUD

Antoine DUBECH

Thouars – 12/06

Oui

13

Patrice MARNAT

José SENABRA

Torcy – 29/05

Oui

14

Michel COUSIN

Franck LEGRAND

Torcy – 29/05

Oui

15

Sébastien BIAU

Fabien BONNIVARD

Torcy – 29/05

Oui

16

Noël BENAYACHI

Patrice PAGENELLE

Nemours – 19/06

Oui

17

Olivier BECQUAERT

Jean Alexandre DOUILLET

Arques – 03/07

Oui

18

Julien NOPPE

Johan VASSEUR

Arques – 03/07

Non

19

Stéphane DELAUNAY

Hervé LECORNEC

Picauville – 10/07

Oui

20

Emmanuel VILAIN

Mathieu VILAIN

Calais – 17/07

Oui

21

Laur. VERCRUYSSE

Dominique MOREL

Grande Synthe – 11/09

Oui

22

Julien DREGER

François TANGE

Grande Synthe – 11/09

Non

23

François BERGAULT

Frédéric EVELIN

Marennes – 25/09

Oui

24

Peter CHOUCOUTOU

Jean Christophe FORT

Marennes – 25/09

Oui

25

Jacques POIRIER

Arnaud SOILLIER

Marennes – 25/09

Oui

26

Freddy ROTIER

Freddy PATOISEAU

Marennes – 25/09

Oui

27

Thierry DEREUDRE

Pascal COURTIN

Chiry Ourscamp – 09/10

Oui

28

Patrick PIERCOURT

Alexandre BRUIET

Chiry Ourscamp – 09/10

Oui

29

Thierry CAILLE

Didier KOSCINCZYK

Chiry Ourscamp – 09/10

Oui

30

Jason DAMAY

Florian ACCART

Chiry Ourscamp – 09/10

Oui

31

Séb. BELLENGUEZ

Hervé LE GUERCH

Torigny les Villes 23/10

Oui

32

Jean Pierre BEUVE

Philippe PIRARD

Torigny les Villes 23/10

Oui

33

Cyril ROBIN

Jérémy VASSEUR

Péronne – 01/11

Oui

34

Sylvain SNIATECKI

Marc BOUREE

Péronne – 01/11

Non

35

Laurent JEAN

Yann CELOS

Péronne – 01/11

Oui

36

Benjamin PARMENTIER

Jérôme RICHARD

Péronne – 01/11

Oui


CD

Qualificatif 1

Qualificatif 2

17

Marennes 25/09/2022

 

35

03/04/2022

 

50

Picauville 10/07/2022

Torigny les Villes 23/10/2022

59

Grande Synthe 11/09/2022

 

60

Chiry-Ourscamp 09/20/2022

 

61

Larchamp 18/04/2022

 

62

Arques 03/07/2022

Calais 17/07/2022

77

Nemours 19/06/2022

 

78

Rambouillet 17/04/2022

 

79

Parthenay 10/04/2022

Thouars 12/06/2022

80

Péronne 01/11/2022

 

86

Civaux 01/05/2022

 

91

Torcy 29/05/2022

 

94

Créteil 24/04/2022

 


Qualificatifs à venir